Memoria stampante adatta per HP LaserJet Enterprise MFP M634
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP LaserJet Enterprise MFP M634 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise MFP M634 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stampante in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M600 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M634 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354114 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168247 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise MFP M634 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise MFP M634
Login