Memoria per stampante HPLaserJet Enterprise MFP M635
Estendete la memoria della stampante della vostra HP LaserJet Enterprise MFP M635 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Enterprise MFP M635 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M600 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Enterprise MFP M635 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354115 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168254 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Enterprise MFP M635 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Enterprise MFP M635
Login