Memoria per stampante HPLaserJet Managed MFP E72430
Estendete la memoria della stampante della vostra HP LaserJet Managed MFP E72430 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP LaserJet Managed MFP E72430 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,5 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro HP LaserJet Managed stampante.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP LaserJet Managed |
| Serie del dispositivo | LaserJet Managed MFP E70000 serie |
| Nome del dispositivo | LaserJet Managed MFP E72430 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354141 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578169190 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP LaserJet Managed MFP E72430 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP LaserJet Managed MFP E72430
Login