Memoria stampante adatta per HP PageWide Managed Color MFP E58650
Estendete la memoria della stampante della vostra HP PageWide Managed Color MFP E58650 con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro HP PageWide Managed Color MFP E58650 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP PageWide Managed Color MFP E58650.Configurazione della memoria - HP PageWide Managed Color MFP E58650
Ab Werk sind 2048MB Printer Memory verbaut.
Der stampante kann auf maximal 2816MB memoria della stampante aufgerüstet werden.
| Modell | Part Nr | ab Werk | max.Ram |
|---|---|---|---|
| HP PageWide Managed Color MFP E58650dn | L3U42A | 2GB | 2,8GB |
| HP PageWide Managed Color Flow MFP E58650z | L3U43A | 2GB | 2,8GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP PageWide Managed Color |
| Serie del dispositivo | PageWide Managed Color MFP E50000 serie |
| Nome del dispositivo | PageWide Managed Color MFP E58650 |
| N. di riferimento del produttore | E5K49A |
| Memoria ex works | 2GB |
| Memoria máxima | 2,8GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP353812 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578165390 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP PageWide Managed Color MFP E58650 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP PageWide Managed Color MFP E58650
Login