Memoria per stampante Kyocera Ecosys M8124cidn
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Kyocera Ecosys M8124cidn di 2GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys M8124cidn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M8100 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys M8124cidn |
| N. di riferimento del produttore | 870LM00098, MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP264735 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369331808 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys M8124cidn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys M8124cidn
Login