Memoria stampante adatta per Kyocera Ecosys M8130cidn
2GB di memoria per Kyocera Ecosys M8130cidn. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys M8130cidn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. La memoria ha 144 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys M8100 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys M8130cidn |
| N. di riferimento del produttore | 870LM00098, MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1,5GB |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP264737 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369331822 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys M8130cidn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys M8130cidn
Login