Memoria per stampante Kyocera Ecosys P7240cdn
Estendete la memoria della stampante della vostra Kyocera Ecosys P7240cdn con questo aggiornamento della memoria DDR3 da 2GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera Ecosys P7240cdn accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera Ecosys |
| Serie del dispositivo | Ecosys P7200 serie |
| Nome del dispositivo | Ecosys P7240cdn |
| N. di riferimento del produttore | 870LM00098, MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP272435 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369414860 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera Ecosys P7240cdn |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera Ecosys P7240cdn
Login