Memoria per stampante Olivetti d-Color MF3024
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Olivetti d-Color MF3024 di 2GB. L'espansione della memoria del vostro Olivetti d-Color MF3024 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-10600U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Olivetti |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Olivetti d-Color |
| Serie del dispositivo | d-Color MF3000 serie |
| Nome del dispositivo | d-Color MF3024 |
| N. di riferimento del produttore | MDDR3-2GB |
| Memoria ex works | 1GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 3GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530467 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488946752 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Olivetti d-Color MF3024 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Olivetti d-Color MF3024
Login