Memoria Packard Bell EasyNote TK85-GN-030GE (LX.BQ502.181)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Packard Bell EasyNote TK85-GN-030GE (LX.BQ502.181) di 2GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,5 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1333MHz |
| Standard JEDEC | PC3-10600S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,5 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Packard Bell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Packard Bell EasyNote |
| Serie del dispositivo | EasyNote TK85-GN serie |
| Nome del dispositivo | EasyNote TK85-GN-030GE (LX.BQ502.181) |
| Memoria ex works | 4GB |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP143838 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069200973 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Packard Bell EasyNote TK85-GN-030GE (LX.BQ502.181) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Packard Bell EasyNote TK85-GN-030GE (LX.BQ502.181)
Login