Memoria per storage/NAS QNAP TS-453U
Ampliate la memoria del vostro QNAP TS-453U di 2GB. La memoria ha 204 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,35 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro QNAP NAS TS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 2GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 1600MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-12800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 204 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-x53U serie |
| Nome del dispositivo | TS-453U |
| Memoria ex works | 4GB (1x4GB) |
| Memoria máxima | 8GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP146904 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4055069217728 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-453U |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-453U
Login