Memoria Acer Aspire E5-523-95SK
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Acer Aspire E5-523-95SK di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Acer Aspire E5-523-95SK.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Aspire portatile |
| Serie del dispositivo | Aspire portatile E5-523 serie |
| Nome del dispositivo | Aspire E5-523-95SK |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP309228 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369724914 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Aspire E5-523-95SK |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Aspire E5-523-95SK
Login