Memoria per portatile Acer Enduro N3 EN314-51W-54EA
Ampliate la memoria del vostro Acer Enduro N3 EN314-51W-54EA di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Enduro N3 |
| Serie del dispositivo | Enduro N3 EN314-51W serie |
| Nome del dispositivo | Enduro N3 EN314-51W-54EA |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP356348 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578190279 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Enduro N3 EN314-51W-54EA |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Enduro N3 EN314-51W-54EA
Login