Memoria Acer Predator Helios 500 PH517-51-752D
32GB di memoria per Acer Predator Helios 500 PH517-51-752D. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Acer |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Acer Predator Helios 500 |
| Serie del dispositivo | Predator Helios 500 PH517-51 serie |
| Nome del dispositivo | Predator Helios 500 PH517-51-752D |
| Memoria ex works | 16GB (2x 8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP289922 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369437913 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Acer Predator Helios 500 PH517-51-752D |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Acer Predator Helios 500 PH517-51-752D
Login