Memoria per desktop Asus Zen AiO 24 F5401WUAK-BA024R
Ampliate la memoria del vostro Asus Zen AiO 24 F5401WUAK-BA024R di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Asus |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Asus Zen AiO 24 |
| Serie del dispositivo | Zen AiO 24 F5401WUAK serie |
| Nome del dispositivo | Zen AiO 24 F5401WUAK-BA024R |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP578948 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169503810 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Asus Zen AiO 24 F5401WUAK-BA024R |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Asus Zen AiO 24 F5401WUAK-BA024R
Login