Memoria per l'industria del PC Axiomtek NA580-R8GI-C236
Ampliate la memoria del vostro Axiomtek NA580-R8GI-C236 di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Cosa bisogna considerare quando si aggiorna la RAM?
- Der schnelle Dual Channel Mode Betrieb wird bei der paarweisen Installation der modulo optimal supporta
-
Se si dispone di un processore Core i5 o Core i7, è possibile utilizzare solo la memoria UDIMM
-
Se si utilizza un processore Xeon, è possibile utilizzare la memoria ECC UDIMM o la memoria UDIMM senza ECC
- Die ECC Funktion wird nur dann supporta, wenn alle eingesetzten Memoria RAM UDIMM ECC modulo sind.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Axiomtek |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | L'industria del PC |
| Famiglia del dispositivo | Axiomtek Rackmount Network dispositivo elettronico |
| Serie del dispositivo | Rackmount Network dispositivo elettronico NA500 serie |
| Nome del dispositivo | NA580-R8GI-C236 |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP420032 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578830410 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Axiomtek NA580-R8GI-C236 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Axiomtek NA580-R8GI-C236
Login