Memoria per portatile Captiva Advanced Gaming I68-197
32GB di memoria per Captiva Advanced Gaming I68-197. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Captiva Advanced Gaming I68-197.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Captiva |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Captiva Advanced Gaming portatile |
| Serie del dispositivo | Advanced Gaming portatile I68 serie |
| Nome del dispositivo | Advanced Gaming I68-197 |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP433098 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578960346 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Captiva Advanced Gaming I68-197 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Captiva Advanced Gaming I68-197
Login