Memoria Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0)
La memoria aumenta la RAM di Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Intel® Core 48-Lane-Prozessoren der X-serie:
8 x DDR4 DIMM-Sockel per fino a zu 256 GB (32 GB Single DIMM capacitá) Systemspeicher
Intel® Core X-serie 44-Lane-/28-Lane-Prozessoren:
8 x DDR4 DIMM-Sockel per fino a zu 128 GB (16 GB Single DIMM capacitá) Systemspeicher
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Gigabyte |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | Gigabyte scheda madre X... |
| Serie del dispositivo | scheda madre X... X299 serie |
| Nome del dispositivo | X299 UD4 EX (rev. 1.0) |
| Memoria máxima | 256GB |
| Slot di memoria | 8 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP351530 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578141646 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Gigabyte X299 UD4 EX (rev. 1.0)
Login