Memoria HP 14-cf1599na
La memoria aumenta la RAM di HP 14-cf1599na di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 14... |
| Serie del dispositivo | portatile 14... 14-cf1590 serie |
| Nome del dispositivo | 14-cf1599na |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP390111 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578531980 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 14-cf1599na |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 14-cf1599na
Login