Memoria HP 15-dw1908ng
Ampliate la memoria del vostro HP 15-dw1908ng di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 15... |
| Serie del dispositivo | portatile 15... 15-dw1900 serie |
| Nome del dispositivo | 15-dw1908ng |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP498314 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488622052 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 15-dw1908ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 15-dw1908ng
Login