Memoria HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 200... |
| Serie del dispositivo | portatile 200... 250 serie |
| Nome del dispositivo | 250 G5 (i5-6200U Prozessor) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 1KA19EA, 1KA20EA, 1KA21EA, 1KA22EA, 1KA23EA, 1KA30ES, 1KA31ES, 1KA32ES, 1KA33ES, 1KA34ES, 1KA35ES, 1LT60ES, 1LT61ES, W4N13EA, W4N20ES, W4N25EA, W4N66ES, W4Q18EA, X0N33EA, X0N34EA, X0N79ES, X0N81ES, X0N82ES, X0N83ES, X0P07ES, X0P11ES, X0P28ES, X0P51ES, X0Q92EA, X0Q00ES, Z2X83ES, Z2X91ES, Z2X92ES, Z2X94ES, Z2X96ES, Z2X98ES, Z2Y31ES, Z2Y32ES, Z2Z86ES, Z2Z87ES, Z2Z88ES, Z2Z89ES, Z2Z99ES, Z3A00ES, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP314757 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369742192 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 250 G5 (i5-6200U Prozessor)
Login