Memoria HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor)
Ampliate la memoria del vostro HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP portatile 200... |
| Serie del dispositivo | portatile 200... 250 serie |
| Nome del dispositivo | 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 4BD22ES, 4BD23ES, 4BD24ES, 4BD25ES, 4BD26ES, 4LT21ES, 4LT25ES, 4LT26ES, 4LT27ES, 4LT28ES, 4QW23ES, 4QW24ES, 4QW27ES, 4QW28ES, 4QW29ES, 5JJ98ES, 4BD30ES, 3168NGW etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP291632 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369181335 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP 250 G6 (i3/i5/i7 Prozessor)
Login