Memoria HP EliteDesk 705 G4 MT (Micro Tower)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del HP EliteDesk 705 G4 MT (Micro Tower) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP EliteDesk |
| Serie del dispositivo | EliteDesk 705 serie |
| Nome del dispositivo | EliteDesk 705 G4 MT (Micro Tower) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP305893 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369707795 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP EliteDesk 705 G4 MT (Micro Tower) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP EliteDesk 705 G4 MT (Micro Tower)
Login