Memoria per portatile HP OMEN 15-dc1045np
32GB di memoria per HP OMEN 15-dc1045np. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP OMEN portatile |
| Serie del dispositivo | OMEN portatile 15-dc1040 serie |
| Nome del dispositivo | OMEN 15-dc1045np |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP519642 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488837821 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP OMEN 15-dc1045np |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP OMEN 15-dc1045np
Login