Memoria HP Pavilion 590-p0049ng
Ampliate la memoria del vostro HP Pavilion 590-p0049ng di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion desktop |
| Serie del dispositivo | Pavilion desktop 590-p0040 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion 590-p0049ng |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Modell-Nr.: 5MM56EA#ABD |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP306662 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369712966 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion 590-p0049ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion 590-p0049ng
Login