Memoria per desktop HP Pavilion All-in-One 27-ca0606nz
La memoria aumenta la RAM di HP Pavilion All-in-One 27-ca0606nz di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion All-in-One |
| Serie del dispositivo | Pavilion All-in-One 27-ca0600 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion All-in-One 27-ca0606nz |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP425859 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578888688 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion All-in-One 27-ca0606nz |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion All-in-One 27-ca0606nz
Login