Memoria HP Pavilion Gaming 15-cx0028nm
32GB di memoria per HP Pavilion Gaming 15-cx0028nm. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion Gaming portatile |
| Serie del dispositivo | Pavilion Gaming portatile 15-cx0020 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion Gaming 15-cx0028nm |
| Memoria ex works | 8GB (2x4GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP295512 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369585034 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion Gaming 15-cx0028nm |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion Gaming 15-cx0028nm
Login