Memoria HP Pavilion Gaming 790-0013ng
Ampliate la memoria del vostro HP Pavilion Gaming 790-0013ng di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Pavilion Gaming desktop |
| Serie del dispositivo | Pavilion Gaming desktop 790-0010 serie |
| Nome del dispositivo | Pavilion Gaming 790-0013ng |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Modell-Nr.: 5MM70EA#ABD |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP298722 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369650824 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pavilion Gaming 790-0013ng |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pavilion Gaming 790-0013ng
Login