Memoria HP Pro 280 G9 SFF (Small Form Factor)
32GB di memoria per HP Pro 280 G9 SFF (Small Form Factor). Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | HP Pro |
| Serie del dispositivo | Pro 280 serie |
| Nome del dispositivo | Pro 280 G9 SFF (Small Form Factor) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP445643 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488088162 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Pro 280 G9 SFF (Small Form Factor) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Pro 280 G9 SFF (Small Form Factor)
Login