Memoria per stazione di lavoro HP ZBook Firefly 14 G7 (senza scheda grafica Nvidia)
La memoria aumenta la RAM di HP ZBook Firefly 14 G7 (senza scheda grafica Nvidia) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo stazione di lavoro in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook Firefly |
| Serie del dispositivo | ZBook Firefly 14 serie |
| Nome del dispositivo | ZBook Firefly 14 G7 (ohne Nvidia Grafikkarte) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | (1J3P9EA)
Attenzione!
Solo le unità senza una scheda grafica Nvidia integrata hanno 2 slot di memoria. Se una scheda grafica separata è installata nel dispositivo, tutti i moduli di memoria sono saldati. Un'estensione non è più possibile. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360074 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578225735 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP ZBook Firefly 14 G7 (ohne Nvidia Grafikkarte) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP ZBook Firefly 14 G7 (senza scheda grafica Nvidia)
Login