Memoria per stazione di lavoro HP Zbook x2 G4
32GB di memoria per HP Zbook x2 G4. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il HP Zbook x2 G4. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Zbook x2 G4.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | HP ZBook |
| Serie del dispositivo | ZBook x2 serie |
| Nome del dispositivo | Zbook x2 G4 |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 2ZB80EA, 2ZB82EA, 2ZB83EA, 2ZB84EA, 2ZC12EA, 2ZC13EA, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293831 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369267619 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Zbook x2 G4 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Zbook x2 G4
Login