Memoria per barebone Intel NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Intel NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Intel NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Intel |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Barebone |
| Famiglia del dispositivo | Intel NUC 9 Pro Compute Element |
| Serie del dispositivo | NUC 9 Pro Compute Element NUC9 serie |
| Nome del dispositivo | NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | La memoria ECC non deve essere combinata con la Non-ECC! |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP363524 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578265311 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Intel NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Intel NUC 9 Pro Compute Element NUC9VXQNB
Login