Memoria Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Ideacentre |
| Serie del dispositivo | Ideacentre 720 serie |
| Nome del dispositivo | Ideacentre 720-18ICB (90HT) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90HT0001US, 90HT0002RK, 90HT0003RK, 90HT0008RK, 90HT000EUK, 90HT000FUK, 90HT000GUK, 90HT000HUK, 90HT000RUK, 90HT000SGE, 90HT000UBF, 90HT000VGE, 90HT000WGE, 90HT0014GE, 90HT0015GE, 90HT0016BF, 90HT0017RS, 90HT0018RS, 90HT0019RS, 90HT001ARS, 90HT001BCK, 90HT001CUK, 90HT001JPB, 90HT001KPB, 90HT001LRS, 90HT001MRS, 90HT001NRS, 90HT001PMH, 90HT001QMH, 90HT001RMH, 90HT001SMH, 90HT001TMH, 90HT001UMH, 90HT001VMH, 90HT001WUS, 90HT001XUS, 90HT001YCF, 90HT0024PB, 90HT0027TX, 90HT0028GE, 90HT0029GE, 90HT002AGE, 90HT002BGE, 90HT002HFR, 90HT002JSP, 90HT002NRI, 90HT002PRI, 90HT002QRI, 90HT002RGE, 90HT002SFR, 90HT002TFR, 90HT002UGE, 90HT002VGE, 90HT002XFR, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307272 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369707535 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Ideacentre 720-18ICB (90HT)
Login