Memoria Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 110 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 110-15ISK (80UD) |
| Memoria ex works | 4GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 36GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Adatto ai seguenti modelli: 80UD001TUS, 80UD00V1US, ecc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP316923 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369761872 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 110-15ISK (80UD)
Login