Memoria Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 3 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82KS000YFR, 82KS0010FR, 82KS0011FR, 82KS0021FR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432503 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578954345 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 3 17ADA6 (82KS) (AMD 3020e)
Login