Memoria Lenovo IdeaPad 720S Touch-15IKB (81CR)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo IdeaPad 720S Touch-15IKB (81CR) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo IdeaPad 720S Touch-15IKB (81CR).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 720 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 720S Touch-15IKB (81CR) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81CR0005US, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293916 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369335349 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 720S Touch-15IKB (81CR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 720S Touch-15IKB (81CR)
Login