Memoria per portatile Lenovo IdeaPad Y900-17ISK (80Q1)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad Y900-17ISK (80Q1) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad Y900 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad Y900-17ISK (80Q1) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP316978 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369722392 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad Y900-17ISK (80Q1) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad Y900-17ISK (80Q1)
Login