Memoria Lenovo Legion C530-19ICB (90L2)
32GB di memoria per Lenovo Legion C530-19ICB (90L2). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Legion C530-19ICB (90L2).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion C530 serie |
| Nome del dispositivo | Legion C530-19ICB (90L2) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90L20001UK, 90L20002MW, 90L20003MW, 90L20004MW, 90L20005MW, 90L20006MW, 90L20007MW, 90L20008MW, 90L20009MW, 90L2000AMW, 90L2000BMW, 90L2000CMW, 90L2000DMW, 90L2000EMW, 90L2000FMW, 90L2000GMW, 90L2000HMW, 90L2000JMW, 90L2000KMW, 90L2000LMW, 90L2000MMW, 90L2000NYS, 90L2000PYS, 90L2000QYS, 90L2000RYS, 90L2000SYS, 90L2000TYS, 90L2000UYS, 90L2000VYS, 90L2000WIX, 90L2000XYS, 90L2000YYS, 90L20010YS, 90L20011YS, 90L20012YS, 90L20013YS, 90L20014UL, 90L2001JMW, 90L2001KMW, 90L2001SMW, 90L2001TMW, 90L2001UMW, 90L2001VMW, 90L2001WMW, 90L2001XMW, 90L2001YMW, 90L20020MW, 90L20021MW, 90L20022MW, 90L20025MW, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP301608 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369642379 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion C530-19ICB (90L2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion C530-19ICB (90L2)
Login