Memoria Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion R5 serie |
| Nome del dispositivo | Legion R5 28IMB05 (90NE) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90NE000XPB, 90NE000YPB, 90NE0010PB, 90NE0011PB, 90NE001RPL, 90NE001SPL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP360534 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578235147 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion R5 28IMB05 (90NE)
Login