Memoria Lenovo Legion T530-28APR (90JY)
32GB di memoria per Lenovo Legion T530-28APR (90JY). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T530 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T530-28APR (90JY) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90JY0004UK, 90JY000AUK, 90JY000BUK, 90JY000CGE, 90JY000DGE, 90JY000EGE, 90JY000KCQ, 90JY000LCQ, 90JY000MMW, 90JY000NMW, 90JY000PFR, 90JY000VRS, 90JY000WRS, 90JY000XRS, 90JY000YRS, 90JY0010PB, 90JY0011PB, 90JY0012FR, 90JY0013FR, 90JY0014MW, 90JY0015TX, 90JY0017SP, 90JY0018SP, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307283 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369706415 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T530-28APR (90JY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T530-28APR (90JY)
Login