Memoria Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8) di 32GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2933MHz |
| Standard JEDEC | PC4-23400U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T7 34IMZ5 (90Q8) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71D07932, 4X70Z84380 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90Q8001ERI, 90Q8001FRI, 90Q8001GRI, 90Q8001HRI, 90Q8001JGE, 90Q8001KGE, 90Q8001LGE, 90Q8001QIX, 90Q8001UGE, 90Q8001VGE, 90Q90015SZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP356908 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196028 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T7 34IMZ5 (90Q8)
Login