Memoria per portatile Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD)
32GB di memoria per Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD). La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Legion Y730-15ICH (81HD).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y730 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Y730-15ICH (81HD) |
| N. di riferimento del produttore | 4X71A11993, 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81HD0000MX, 81HD0001MX, 81HD0004RU, 81HD0005RU, 81HD0006RU, 81HD0007RU, 81HD0008RU, 81HD000AMZ, 81HD000BUK, 81HD000CUK, 81HD000DUK, 81HD000EUK, 81HD000FAX, 81HD000GAX, 81HD000LMH, 81HD000XIV, 81HD0010IV, 81HD0012IV, 81HD0014IV, 81HD0016IV, 81HD0018IV, 81HD001AIV, 81HD001CMX, 81HD001DMX, 81HD001EMX, 81HD001FSC, 81HD001GTX, 81HD001HCK, 81HD001JFR, 81HD001KFR, 81HD001LSP, 81HD001MSP, 81HD001NSP, 81HD0022RK, 81HD0023LT, 81HD0025AX, 81HD0027ED, 81HD002KPG, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP287253 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369449343 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Y730-15ICH (81HD)
Login