Memoria Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Legion Y740-15IRHg (81UH).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Y740 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Y740-15IRHg (81UH) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 81UH0000US, 81UH0001US, 81UH0002RK, 81UH0003RK, 81UH0004RK, 81UH0005RK, 81UH0007AX, 81UH0008AX, 81UH0009AX, 81UH000ARU, 81UH000BRU, 81UH000DSP, 81UH000ESP, 81UH000FSP, 81UH000JUK, 81UH000KUK, 81UH000NMX, 81UH000PMX, 81UH000QMX, 81UH000RMX, 81UH000SMX, 81UH000TMX, 81UH000UMX, 81UH000VMX, 81UH000WMX, 81UH002JMX, 81UH002KMX, 81UH002LBM, 81UH002MBM, 81UH002NYA, 81UH002PYA, 81UH002QYA, 81UH002RYA, 81UH002SYA, 81UH002TYA, 81UH002URM, 81UH002VRM, 81UH002WRM, 81UH002XRM, 81UH002YRM, 81UH0030RM, 81UH0033AX, 81UH0034ED, 81UH0039RK, 81UH003ARU, 81UH003BRK, 81UH003CRK, 81UH003DRU, 81UH003ERK, 81UH003FED, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP320337 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369834774 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Y740-15IRHg (81UH)
Login