Memoria Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G4 ABA (21DK) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21DK0004GE, 21DK0005BM, 21DK0005CK, 21DK0005CY, 21DK0005FR, 21DK0005GE, 21DK0005GM, 21DK0005HV, 21DK0005IW, 21DK0005IX, 21DK0005MB, 21DK0005MH, 21DK0005ML, 21DK0005MZ, 21DK0005PB, 21DK0005PG, 21DK0005RM, 21DK0005SC, 21DK0005SP, 21DK0005UK, 21DK0006BM, 21DK0006CK, 21DK0006CY, 21DK0006FR, 21DK0006GE, 21DK0006GM, 21DK0006HV, 21DK0006IW, 21DK0006IX, 21DK0006MB, 21DK0006MH, 21DK0006ML, 21DK0006MZ, 21DK0006PB, 21DK0006PG, 21DK0006RM, 21DK0006SC, 21DK0006SP, 21DK0006UK, 21DK0007UK, 21DK0008BM, 21DK0008CK, 21DK0008CY, 21DK0008FR, 21DK0008GE, 21DK0008GM, 21DK0008HV, 21DK0008IW, 21DK0008IX, 21DK0008MB, 21DK0040IX, 21DK0040MB, 21DK0040MH, 21DK0040ML, 21DK0040MZ, 21DK0040PB, 21DK0040PG, 21DK0040RM, 21DK0040SC, 21DK0040SP, 21DK0040UK, 21DK0041BM, 21DK0041CK, 21DK0041CY, 21DK0041FR, 21DK0041GE, 21DK0041GM, 21DK0041HV, 21DK0041IW, 21DK0041IX, 21DK0041MB, 21DK0041MH, 21DK0041ML, 21DK0041MZ, 21DK0041PB, 21DK0041PG, 21DK0041RM, 21DK0041SC, 21DK0041SP, 21DK0041UK, 21DK0042BM, 21DK0042CK, 21DK0042CY, 21DK0042FR, 21DK0042GE, 21DK0042GM, 21DK0042HV, 21DK0042IW, 21DK0042IX, 21DK0042MB, 21DK0042MH, 21DK0042ML, 21DK0042MZ, 21DK0042PB, 21DK0042PG, 21DK0042RM, 21DK0042SC, 21DK0042SP, 21DK0042UK, 21DK0043BM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432210 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578951450 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G4 ABA (21DK)
Login