Memoria Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 40GB |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20WE0000BM, 20WE0000CK, 20WE0000CY, 20WE0000DS, 20WE0000DT, 20WE0000DU, 20WE0000FR, 20WE0000GE, 20WE0000GM, 20WE0000HV, 20WE0000IX, 20WE0000LT, 20WE0000MB, 20WE0000MH, 20WE0000ML, 20WE0000MZ, 20WE0000PB, 20WE0000PG, 20WE0000RM, 20WE0000SC, 20WE0000SP, 20WE0000UK, 20WE0001BM, 20WE0001CK, 20WE0001CY, 20WE0001DS, 20WE0001DT, 20WE0001DU, 20WE0001FR, 20WE0001GM, 20WE0001HV, 20WE0001IX, 20WE0001LT, 20WE0001MB, 20WE0001MH, 20WE0001ML, 20WE0001MZ, 20WE0001PB, 20WE0001PG, 20WE0001RM, 20WE0001SC, 20WE0001SP, 20WE0001UK, 20WE0002BM, 20WE0002CK, 20WE0002CY, 20WE0002DS, 20WE0002DT, 20WE0002DU, 20WE0002FR, 20WE000CMZ, 20WE000CPB, 20WE000CPG, 20WE000CRM, 20WE000CSC, 20WE000CSP, 20WE000CUK, 20WE001ABM, 20WE001ACK, 20WE001ACY, 20WE001ADS, 20WE001ADT, 20WE001ADU, 20WE001AFR, 20WE001AGE, 20WE001AGM, 20WE001AHV, 20WE001AIX, 20WE001ALT, 20WE001AMB, 20WE001AMH, 20WE001AML, 20WE001AMZ, 20WE001APB, 20WE001APG, 20WE001ARM, 20WE001ASC, 20WE001ASP, 20WE001AUK, 20WE001BBM, 20WE001BCK, 20WE001BCY, 20WE001BDS, 20WE001BDT, 20WE001BDU, 20WE001BFR, 20WE001BGE, 20WE001BGM, 20WE001BHV, 20WE001BIX, 20WE001BLT, 20WE001BMB, 20WE001BMH, 20WE001BML, 20WE001BMZ, 20WE001BPB, 20WE001BPG, 20WE001BRM, 20WE001BSC, 20WE001BSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP369933 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578330484 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14s Yoga G1 ITL (20WE)
Login