Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11TA002BBL, 11TA002BCK, 11TA002BCR, 11TA002BEE, 11TA002BEU, 11TA002BFR, 11TA002BGE, 11TA002BHX, 11TA002BIX, 11TA002BMB, 11TA002BMD, 11TA002BMG, 11TA002BMH, 11TA002BPB, 11TA002BPG, 11TA002BRI, 11TA002BSP, 11TA002BTX, 11TA002BUK, 11TA002BZY, 11TA002CBL, 11TA002CCK, 11TA002CCR, 11TA002CEE, 11TA002CEU, 11TA002CFR, 11TA002CGE, 11TA002CHX, 11TA002CIX, 11TA002CMB, 11TA002CMD, 11TA002CMG, 11TA002CMH, 11TA002CPB, 11TA002CPG, 11TA002CRI, 11TA002CSP, 11TA002CTX, 11TA002CUK, 11TA002CZY, 11TA002DBL, 11TA002DCK, 11TA002DCR, 11TA002DEE, 11TA002DEU, 11TA002DFR, 11TA002DGE, 11TA002DHX, 11TA002DIX, 11TA002DMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP471457 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488349645 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (11TA)
Login