Memoria Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6) di 32GB. Le memorie offerte sono RAM DDR4. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Im Gerät können non ECC o ECC (Error-Correction-Code) RAM-modulo installiert werden. moduli con der Descrizione ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
- Se si vuole effettuare un'estensione di memoria con le memorie RAM già esistenti, occorre verificare quale tecnologia di memoria (non ECC / ECC) è già presente nel sistema.
- Il dispositivo supporta moduli di memoria non ECC SO-DIMM o ECC SO-DIMM. I moduli di memoria contrassegnati come ECC includono una correzione degli errori (Error-Correction-Code).
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
- Se si deve effettuare un'estensione di memoria con i moduli RAM già esistenti, è necessario verificare quale tecnologia di memoria (non ECC / ECC) è già installata nel sistema.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 3200MHz |
| Standard JEDEC | PC4-25600U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M70 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12Q60000BL, 12Q60000CK, 12Q60000CR, 12Q60000EE, 12Q60000EU, 12Q60000FN, 12Q60000FR, 12Q60000GE, 12Q60000HX, 12Q60000IL, 12Q60000IX, 12Q60000MB, 12Q60000MD, 12Q60000MF, 12Q60000MG, 12Q60000MH, 12Q60000ML, 12Q60000MS, 12Q60000MT, 12Q60000MX, 12Q60000MZ, 12Q60000NX, 12Q60000PB, 12Q60000PG, 12Q60000RI, 12Q60000SP, 12Q60000UK, 12Q60000YA, 12Q60000ZY, 12Q60001BL, 12Q60001CK, 12Q60001CR, 12Q60001EE, 12Q60001EU, 12Q60001FN, 12Q60001FR, 12Q60001GE, 12Q60001HX, 12Q60001IL, 12Q60001IX, 12Q60001MB, 12Q60001MD, 12Q60001MF, 12Q60001MG, 12Q60001MH, 12Q60001ML, 12Q60001MS, 12Q60001MT, 12Q60001MX, 12Q60001MZ, 12Q60004IL, 12Q60004IX, 12Q60004MB, 12Q60004MD, 12Q60004MF, 12Q60004MG, 12Q60004MH, 12Q60004ML, 12Q60004MS, 12Q60004MT, 12Q60004MX, 12Q60004MZ, 12Q60004NX, 12Q60004PB, 12Q60004PG, 12Q60004RI, 12Q60004SP, 12Q60004UK, 12Q60004YA, 12Q60004ZY, 12Q60005BL, 12Q60005CK, 12Q60005CR, 12Q60005EE, 12Q60005EU, 12Q60005FN, 12Q60005FR, 12Q60005GE, 12Q60005HX, 12Q60005IL, 12Q60005IX, 12Q60005MB, 12Q60005MD, 12Q60005MF, 12Q60005MG, 12Q60005MH, 12Q60005ML, 12Q60005MS, 12Q60005MT, 12Q60005MX, 12Q60005MZ, 12Q60005NX, 12Q60005PB, 12Q60005PG, 12Q60005RI, 12Q60005SP, 12Q60005UK, 12Q60005YA, 12Q60005ZY, 12Q60006BL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP471460 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488349676 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M70t Gen 3 (12Q6)
Login