Memoria Lenovo ThinkCentre M80t (11CS)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M80t (11CS) di 32GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M80 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M80t (11CS) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70Z84380 |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11CS0001BL, 11CS0001CR, 11CS0001EE, 11CS0001EU, 11CS0001FN, 11CS0001FR, 11CS0001GE, 11CS0001HX, 11CS0001IX, 11CS0001MB, 11CS0001MD, 11CS0001MF, 11CS0001MG, 11CS0001MH, 11CS0001ML, 11CS0001MN, 11CS0001MS, 11CS0001MT, 11CS0001MX, 11CS0001MZ, 11CS0001NX, 11CS0001PB, 11CS0001PG, 11CS0001RI, 11CS0001SP, 11CS0001TX, 11CS0001UK, 11CS0001ZY, 11CS0005BL, 11CS0005CR, 11CS0005EE, 11CS0005EU, 11CS0005FN, 11CS0005FR, 11CS0005GE, 11CS0005HX, 11CS0005IX, 11CS0005MB, 11CS0005MD, 11CS0005MF, 11CS0005MG, 11CS0005MH, 11CS0005ML, 11CS0005MN, 11CS0005MS, 11CS0005MT, 11CS0005MX, 11CS0005MZ, 11CS0005NX, 11CS0005PB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP357012 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578196349 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M80t (11CS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M80t (11CS)
Login