Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M910z (10NS)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M910z (10NS) di 32GB. Il modulo di memoria ha 260 Pin DIMM e una tensione di 1,2 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkCentre M910z (10NS). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkCentre M910z (10NS).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M910 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M910z (10NS) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10NS0001US, 10NS0003US, 10NS0004US, 10NS0006US, 10NS0007US, 10NS0008US, 10NS000AUS, 10NS000B.., 10NS000C.., 10NS000D.., 10NS000E.., 10NS000F.., 10NS000UUS, 10NS000VUS, 10NS000WUS, 10NS000XUS, 10NS000YUS, 10NS0010US, 10NS0011US, 10NS0012US, 10NS0013US, 10NS0014US, 10NS0015US, 10NS0016US, 10NS0017US, 10NS0018.., 10NS0019.., 10NS001A.., 10NS001B.., 10NS001C.., 10NS001D.., 10NS001E.., 10NS001F.., 10NS001G.., 10NS001H.., 10NS001J.., 10NS001K.., 10NS001L.., 10NS001M.., 10NS001N.., 10NS001P.., 10NS001Q.., 10NS001R.., 10NS001U.., 10NS001V.., 10NS001W.., 10NS0020.., etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP293943 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369013155 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M910z (10NS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M910z (10NS)
Login