Memoria Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SG)
32GB di memoria per Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SG). La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2666MHz |
| Standard JEDEC | PC4-21300U |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M920 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M920t Tower (10SG) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 10SG000SAX, 10SG000SBL, 10SG000SCR, 10SG000SEE, 10SG000SEM, 10SG000SEQ, 10SG000SEU, 10SG000SEW, 10SG000SEX, 10SG000SFM, 10SG000SFN, 10SG000SFR, 10SG000SGE, 10SG000SHX, 10SG000SIL, 10SG000SIU, 10SG000SIV, 10SG000SIX, 10SG000SKT, 10SG000SMB, 10SG000SMC, 10SG000SMD, 10SG000SMF, 10SG000SMG, 10SG000SMH, 10SG000SML, 10SG000SMN, 10SG000SMS, 10SG000SMT, 10SG000SMX, 10SG000SMZ, 10SG000SNX, 10SG000SPB, 10SG000SPG, 10SG000SPM, 10SG000SPS, 10SG000SRI, 10SG000SRU, 10SG000SSA, 10SG000SSP, 10SG000STX, 10SG000SUA, 10SG000SUC, 10SG000SUK, 10SG000SUM, 10SG000SXS, 10SG000SYA, 10SG000SZY, 10SG000TAX, 10SG000TBL, etc. |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP307330 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369713666 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M920t Tower (10SG)
Login