Memoria Lenovo ThinkPad L490 (20Q6)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad L490 (20Q6) di 32GB. La memoria ha 260 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,2 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 32GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR4 |
| Velocità della memoria | 2400MHz |
| Standard JEDEC | PC4-19200S |
| Rank | 2Rx8 |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 260 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,2 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L490 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad L490 (20Q6) |
| N. di riferimento del produttore | 4X70S69154 |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 20Q60002BM, 20Q60002CX, 20Q60002CY, 20Q60002EE, 20Q60002EU, 20Q60002FR, 20Q60002GB, 20Q60002GE, 20Q60002HV, 20Q60002MB, 20Q60002MC, 20Q60002MD, 20Q60002MH, 20Q60002ML, 20Q60002MS, 20Q60002MX, 20Q60002MZ, 20Q60002PB, 20Q60002PG, 20Q60002RI, 20Q60002SC, 20Q60002SP, 20Q60002TX, 20Q60002UK, 20Q60002XS, 20Q60003BM, 20Q60003CX, 20Q60003CY, 20Q60003EE, 20Q60003EU, 20Q60003FR, 20Q60003GB, 20Q60003GE, 20Q60003HV, 20Q60003MB, 20Q60003MC, 20Q60003MD, 20Q60003MH, 20Q60003ML, 20Q60003MS, 20Q60003MX, 20Q60003MZ, 20Q60003PB, 20Q60003PG, 20Q60003RI, 20Q60003SC, 20Q60003SP, 20Q60003TX, 20Q60003UK, 20Q60003XS, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP368258 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578311995 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad L490 (20Q6) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad L490 (20Q6)
Login